Um Charme De Ap Praia Do Forte!
| WLAN | Klimaanlage | Haustiere Haustiere erlaubt |
Das 1-Zimmer-Apartment Um Charme De Ap Praia Do Forte! Cabo Frio befindet sich in der Nähe von verschiedenen Attraktionen der Stadt: Igreja de São Benedito liegt unter anderem etwa 5 Gehminuten von hier entfernt. Zudem bietet dieses Apartment WLAN sowie einen privaten Parkplatz vor Ort.
Dormitorio das Garcas befindet sich in Cabo Frio, 350 m von dem 55 m² großen Apartment. Der Strand von Dunas ist nicht weit entfernt vom Apartment Um Charme De Ap Praia Do Forte! gelegen. Praca das Aguas befindet sich zudem lediglich 6 Gehminuten von dieser Unterkunft entfernt.
Diese Apartments verfügt über einen Balkon, eine Sitzecke und einen Wohnbereich und Annehmlichkeiten wie eine Klimaanlage. Für zusätzlichen Komfort gibt es hier 2 Bäder. Außerdem finden Sie hier Handtücher.
Während des Aufenthalts im Apartment Um Charme De Ap Praia Do Forte! können die Gäste eine komplette Küche nutzen, die unter anderem mit einem Kühlschrank und einem Herd ausgestattet ist. Es gibt schnelle Anbindung an den 5 km entfernten Flughafen Cabo Frio.
- Flughäfen
- Flughafen Cabo Frio10 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
- Aufzug
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Sitzecke
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Attraktionen befinden sich in der Nähe des Apartments Um Charme De Ap Praia Do Forte!?
Praca das Aguas und Igreja de São Benedito sind die beliebten Attraktionen in der Nähe vom Apartment Um Charme De Ap Praia Do Forte!. - ❓
Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment Um Charme De Ap Praia Do Forte!?
Der Mietpreis fürs Apartment Um Charme De Ap Praia Do Forte! beträgt 142 $. - ❓
Gibt es am Apartment Um Charme De Ap Praia Do Forte! Parkplätze?
Das Apartment Um Charme De Ap Praia Do Forte! bietet einen privaten Parkplatz an. - ❓
Dürfen wir unsere Haustiere in dieses Apartment mitbringen?
Die Gäste sind mit ihren Haustieren in diesem Apartment willkommen. - ❓
Verfügt das Apartment über eine Küche?
Ja, das Apartment ist mit einer kompletten Küche ausgestattet und bietet einen Kühlschrank, einen Herd und Küchenutensilien. - ❓
Wie groß ist das Apartment Um Charme De Ap Praia Do Forte!?
Das Apartment Um Charme De Ap Praia Do Forte! ist 55 Quadratmeter groß.